Что такое Play-Doh?

play doh Play-doh (плэй-дох) это одновременно и пластилин, и американский бренд, который принадлежит компании Hasbro. Пластилин плэйдох существенно отличается от нашего отечественного пластилина. Прежде всего, он значительно мягче и эластичнее. Его не надо класть на батарею или бесконечно разминать в руках, потому что пластилин Play-doh всегда мягкий и не застывает. Еще одно немаловажное достоинство этого материала, то что play-doh совсем не прилипает к рукам. Если Вы когда-то пробовали лепить из теста для лепки, то по своим свойствам тесто наиболее походит на пластелин playdoh.

Впервые этот пластилин появился в 1956 году. И с тех пор вот уже более полувека пластилин Play-Doh радует детвору по всему Миру. Плэйдох абсолютно безвреден для детей, т.к. изготавливается с использованием натуральных материалов растительного происхождения. Благодаря этому, очень мягкий пластилин плэй-дох отлично подойдет для игр даже самым маленьким деткам.
Вы можете заказать пластилин Play-Doh, выбрав из нескольких десятков цветов. Пластилин этой марки всегда очень яркий и насыщенный, поэтому детям всегда нравится с ним играть. Плэй-дох уже давно стал самым любимым пластилином у детей во многих странах, а теперь набирает популярность и у нас.

Но самое главное – это наборы Плэйдох. Возможно Вы уже слышали о таких наборах как фабрика мороженного, фабрика попкорна, спагетти, о наборе пластилина Мистер зубастик, Гамбургер, Щенок и т.д. Дело в том, что компания Hasbro выпускает такие наборы, куда входит не только пластилин, но и различные дополнительные игрушки. Например, с помощью специального пресса и приспособлений в наборе Фабрика гамбургеров, Ваш ребенок сможет самостоятельно приготовить котлеты, салат, лук, овощи, картошку фри и многое другое. Конечно же, все из пластилина Плэйдох.
Наборы Play-Doh – отличный подарок для девочек и мальчиков, ведь это удивительный инструмент, который поможет малышу развить воображение и начать познание окружающего Мира.

Купить пластилин Плэй-дох можно не выходя из дома в самом большом Российском Интернет магазине – Ozon.ru. Доставка товаров осуществляется в любой город, оплата при получении. Если Вы заинтересованы в покупке пластилина Play-Doh, спрашивайте, постараюсь помочь. Вопросы можете оставлять в комментариях или пишите мне на страничку Вконтакте.

Посмотреть наборы Play-Doh в Интернет магазине Ozon.ru