Плэй-дох мистер зубастик

набр мистер зубастик play-doh Если Ваш ребенок мечтает стать доктором, да еще и стоматологом, следующий набор точно для него - это набор пластилина Play-doh "Мистер зубастик". С помощью этой игрушки Ваши дети превратятся в настоящих стоматологов. Научаться дергать и вставлять зубки, управляться с бормашинкой и делать пломбы. При этом процесс лечения очень занятный и увлекательный.

Состав набора Мистер Зубастик:
- Пациент, а точнее его голова. Она состоит из верхней и нижней челюсти и ушей. Может очень хорошо открываться, поэтому лечение происходит без проблем.
- Бормашинка. Почти как настоящая, работает от пальчиковых батареек. Издает пронзительное всем знакомое жужжание.
- Пинцет(щипцы) нужен конечно же для методичного расшатывания и удаления больных зубов.
- Стоматологическое зеркало, чтобы было видно где лечить.
- Баночка пластилина плэйдох белого цвета для изготовления новых зубов.
- Баночка красного пластилина для языка.
- Баночка с серебристым пластилином, чтобы делать пломбы.
- Зубная щетка для профилактики кариеса новых зубов.
- Подставка для зубов
- Специальная штука для массового и быстрого изготовления пломб.

play-doh мистер зубастик Наборы пластилина Play-Doh в форме игр развивают в детях творческие способности, а необычные аксессуары, входящие в наборы, не дают детям скучать. Сам пластилин очень приятен на ощупь, легко мнется, обладает приятным запахом и яркими и насыщенными цветами.
По некоторым отзывам после игры в набор плэй-дох Мистер зубастик у детей пропадает страх перед визитом к стоматологу. Поэтому если ребенок боится идти к стоматологу стоит подарить ему этот набор, чтобы вместе увидеть, что будут делать с его зубками на приеме у зубного.


Видео из чего состоит набор Play-doh "Мистер Зубастик"