Набор playdoh Фабрика гамбургеров

play-doh гамбургер Игровой набор из серии Play-doh "Сделай гамбургер" или "Фабрика гамбургеров". С помощью данного набора Ваш ребенок легко состряпает пластилиновые гамбургеры самых разных видов для всей семьи. Все что нужно для настоящего гамбургера можно сделать с помощью данного набора и разноцветного пластилина Плэй-дох: бежевую булочку, красный помидор, зеленый салат, коричневую котлету и кетчуп с майонезом, а еще желтую картошку фри и чипсы. Любые блюда можно будет украсить с помощью специальной мельницы.

В состав набора входит:
- 5 пять баночек разноцветного пластилина Play-doh
- пресс для изготовления гамбургеров
- формы для пресса - 6 шт.
- насадки для пресса - 2 шт.
- тарелка
- нож
- скалка
- русскоязычная инструкция.

набор пластелина плэйдох Играя в набор из серии Play-doh "Сделай гамбургер", ребенок расширит свой кругозор, у него развиваются творческие способности, воображение и фантазия, аккуратность, а также мелкая моторика. Данный набор предназначен для детей от 3-х лет. Если Ваш ребенок случайно уронит кусочек пластилина на пол или ковер - не волнуйтесь. И с пола, и с мебели пластилин Play-doh очень просто собрать руками или с помощью другого кусочка пластилина. А если пластилин засох просто удалите его пылесосом.

Набор "Сделай гамбургер" можно использовать и вместе с другими наборами из серии Play-Doh, например с "Фабрикой спагетти" или "Фабрикой мороженого". Тогда Ваш ребенок непременно создаст целый кулинарный центр и часами будет просиживать за этим увлекательным занятием.


Предлагаем Вам также посмотреть коротенькое видео о наборе Play-doh "Фабрика гамбургеров".