Play-doh Фабрика Спагетти

фабрика спагетти, плэй дох Ваш ребенок станет самым настоящим макаронным магнатом в месте с развивающим набором пластилина Play-doh "Фабрика спагетти". С помощью пресса и разноцветного пластилина можно приготовить различные виды макарон и спагетти и приправить их разными наполнителями. Делать это очень просто, все происходит буквально за минуты. Детям очень нравится играть в этот набор. Напомним, что плэйдох не похож на наш пластилин в твердых брусочках. Пластилин Play-doh очень мягкий, обладает приятным запахом и совсем не прилипает к рукам.

Что входит в набор пластилина "Фабрика спагетти"?
- пластилин Play-doh, 4 баночки разных цветов
- игровая площадка
- пресс для изготовления макарон и спагетти
- сменные тарелки для пресса
- пластиковая вилка
- пластиковый нож
- инструкция

Приготовление спагетти происходит при помощи пресса. Необходимо положить в пресс кусочек пластилина накрыть сверху тарелкой с дырочками и надавить. плэйдох фабрика спагетти Если вы хотите разноцветные макароны, то в пресс можно положить пластилин нескольких цветов. В основании пресса также есть формочки для изготовления продуктов и наполнителей для соусов.
Набор пластилина Play-doh "Фабрика спагетти" не даст Вашему ребенку заскучать и будет долго привлекать его внимание. Более того будет способствовать развитию внимания, координации, любви к творчеству и кулинарных талантов. Порадуйте Вашего ребенка, подарите ему один из наборов для творчества с пластилином Play-doh.


Видео о игровом наборе Play-doh "Фабрика спагетти"